регион город название организации, сфера деятельности

Социально-реабилитационный технический центр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Социально-реабилитационный технический центр "Надежда" с 2004 года обеспечивает людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области техническими средствами реабилитации, осуществляя как их розничную продажу в специализированном магазине «Надежда», так и выдачу получателям по заключенным государственным контрактам в рамках предоставления государством социальной помощи нуждающимся.

Технические средства реабилитации предназначены для облегчения повседневной жизни людей с инвалидностью, для уменьшения ограничений их жизнедеятельности, расширения возможностей по самообслуживанию инвалидов и уходу за ними.

Перечень поставляемых технических средств реабилитации очень обширен, он включает в себя многофункциональные средства длительного использования, средства ограниченного использования, средства ухода и гигиены, дезинфицирующие средства и прочие.

При необходимости подбора и поставки средств реабилитации с определёнными техническими, функциональными и потребительскими свойствами опытные сотрудники организации помогают подобрать оптимальный вариант технических средств в индивидуальном порядке, заказать и оперативно осуществить их доставку в магазин. При необходимости предоставляется услуга доставки средств реабилитации в пределах Курганской области.

Работая продолжительное время непосредственно с компаниями производителями технических средств реабилитации, организация предлагает широкий ассортимент данных средств надлежащего качества, безопасных для жизни и здоровья пользователя, по конкурентным ценам.

В целях оказания разносторонней квалифицированной помощи инвалидам организация ведёт сотрудничество с Курганским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, Главным управлением социальной защиты населения Курганской области, домами-интернатами и медицинскими учреждениями.

Для предоставления жителям Зауралья современных, инновационных и более удобных технических средств реабилитации организация регулярно принимает участие в выставках ведущих производителей, обмениваясь опытом по использованию технических средств реабилитации и проблемам формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ Г. КУРГАН УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ 20

 

Контакты

Автор: Павел

Телефон: +8 (3522) 46-35-43

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tsrcentr.ru

 

Расположение
комсомольская,20, Курган

 

 

04.07.2021 г. 158278 179 21 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.