-
регион город цена от    до заголовок

Станок для изготовления рабицы «РВ-21»

Станок для изготовления рабицы «РВ-21»

 

 

Предприятие производит и предлагает станки для производства сетки рабицы. Обратите внимание: при приобретении нашего полуавтомата, вы автоматически получаете скидку на станок- автомат в 10%! На первоначальном этапе для организации собственного дела достаточно одного полуавтомата .



Если у вас уже есть действующий бизнес, вы с помощью нашего оборудования для рабицы сможете открыть новое направление, которое начнет приносить прибыль в максимально короткий срок. Требования для организации производства минимальные. Помещение для изготовления сетки может быть небольшим- площадью 12 кв м (подойдет даже гараж). Сырье для производства - проволоку можно свободно приобрести в любом регионе.



Оборудование отличается простотой, надежностью и высокой производительностью. Мы предлагаем две модификации станка-полуавтомата для рабицы: с подключением к сети на 380V и 220V.



На первоначальном этапе мы помогаем при обучении работе на станке, а также даем консультации по сбыту и эффективному производству сетки. По сравнению с аналогами стоимость нашего станка-полуавтомата самая низкая в России - 38000 рублей. На одном станке работает один оператор.



Наше предприятие также производит станки-автоматы для изготовления рабицы. От полуавтоматов они отличаются полной автоматизацией процесса и более высокой производительностью. Вы сможете приобрести их со скидкой в 10% если до этого купили наш станок-полуавтомат. Это предложение позволяет получить все возможности по организации производства сетки-рабица с оптимальным эффектом при минимуме затрат.

 

Расположение
Курган

 

9 января 2024 г. - 7 июля 2024 г. 5579420 366 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

37 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
83517298019
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: masterstan.ru